1,4 CAXA МКПП Имеется такая проблема, на второй и третьей передаче, если разгоняться газ в пол происходят рывки в диапазоне где-то с 2000 до 3000

Всем привет! 1,4 CAXA МКПП Имеется такая проблема, на второй и третьей передаче, если разгоняться газ в пол происходят рывки в диапазоне где-то с 2000 до 3000 оборотов. Ошибок никаких нет, давление топлива в норме. Бензин 100 Газпром. Кто-то сталкивался с таким? Рывков на тахометре нет, но если на ходу чуть прикоснуться к педали сцепления, то чувствуется вибрация. Может это быть из-за сцепления? Пробег 137тыс, сцепление вероятно ещё заводское стоит.
 


moihosting.ru

New Member
Да, также было на этом пробеге, поменял сцепу и прошло. Брал Сакс, который в оригинале идет
 

Efimov

New Member
У меня было также, после чистки впускных клапанов все рывки пропали
 

romanelber

New Member
рано или поздно вылезут по передуву или недодуву, но клапана у меня уже чистые, по этому я бы тоже посоветовал их почистить)
 
Сцеплению рано ещё подходить, а топливо хорошее. Лучше дросельную заслонку посмотрите и клапана впускные
 

Galina

New Member
Фильтра меняйте и сетку на бензонасосе, много инфы которую вы написали, на них грешат
 

PropaGhandi

New Member
согласен, по этому диагностика ничего и не показывает, а ездит она нормально только из-за топлива хорошего
 

Сверху