1.4 Саха 122 пони. Какие свечи купить? Где то пишут что 5758 ngk. По вину Автодок например выдает ngk 96209. Здесь мне как то советовали 5758. Но



AReva

New Member
В приложении тоже пишет

v1S9N6oBOtI.jpg
 

cyberic

New Member
Товарищи, скажите пожалуйста Фоме незнающему) у меня пробег 150 на турбомоторе, свечи не знаю когда менялись, но полагаю что давненько. Если все работает нормально, можно не лезть? Или достать свечи и визуально оценить их состояние?
 
товарищ Фома всезнающий. Если я и задумал менять свечи, то наверное руководствовался не просто пробегом и каким то сроком, а чем то еще, что говорит о том что уже пора менять свечи. И пробег каждого автомобиля на одних и тех же свечах сугубо индивидуален. И то что вы не владеете информацией о том когда менялись у вас свечи и если вас ничего не беспокоит то катайтесь и радуйтесь
 

allo

New Member
бро, ты не так понял))) я для себя совет спрашиваю, как мне быть сугубо для себя вопрос
 

Foxey

New Member
я бы наверно в таком случае имел бы свечи на запас. Но если совсем ничего не беспокоит, то пока езди так)
 

dimusimus

New Member
визуально можно только разве что оценить на сколько они обросли всевозможными отложениями. Ну и изоляцию
 

neax

New Member
Не могут по вину на любой двигатель САХ никакие другие свечи биться кроме PZFR6R 5758
 
вин уже давно не нужен, чтоб знать, что на САХ идут оригинальные свечи 101905626, они же NGK 5758
Но если вы так уверены, скидывайте вин, вечером в етке погляжу
 

Frau

New Member
2 раза менял на ngk 5758 и оба раза косяки были, может подделка попадалась
 

Сверху