1.4 Саха, DSG, 13 год. Приобрел осенью. Доволен как



bambini

New Member
пушка! Я летом искал около трёх месяцев, так ничего живого и не попалось. Пришлось взять на 1.6. Но с хорошей комплектацией , небольшим пробегом , и на продлённой гарантии от официалов за 800
 
спасибо!)
Рассматривал ещё корейцев, Рио, Солярис, Церато. Катался на всех вариантах, сейчас в сторону корейцев вообще не смотрю
 
Норм расход как по мне,я не езжу как пенсия,9 стандартно расход ,если долго прям гонять когда опаздывает на встречу 10-10.5
 

xopygic

New Member
Смотрю комменты с фотками о расходе на DSG и афигеваю, зачем она вам? Для экомонии топлива? На этих моторах жарить надо как следует и так расход маленький, так еще и двигло тошниловом для экономии засираете (не в обиду), смотрю на вас и завидую, сам езжу на 1.4 только на ручке, расход средний 8-9 л по городу с тапкой в пол, а вы самый кайф DSG сами себе обламываете. Всем VAG
 

viran

New Member
ты гонишь? Тапка в пол это 5 литров, так вообще бесплатно езжу :)
 

danax

New Member
меня dsg впирает,щелкает переключения быстрее любого стритсракера, на спорте так вообще бешеная, хочешь ручку-включай ручной режим. Зато по пробкам да и в целом комфортно очень.
 

PropaGhandi

New Member
Не по теме, но мне интересно, почему как слон именно доволен то) Это выражение вошло в обиход, но звучит не очень))
 

webcritic

New Member
Народ, а подскажите мне про расход.

Стиль ездыц такой. Утром греб 10 минут проезжаж 10 км по пробкам небольшим и снова ставлю. Днём греб минут 10 и еду пару км и ставлю. В итоге расход 13 это норм? Дсг 1.4
 

kpv

New Member
Пздят что расход на 1.4 122 л.с caxa 5 л в среднем! А точнее бортовик!!!
 

Сверху