1.4 tsi caxa ! Никак не могу найти проблему,в нагрузку двигателя издаёт треск с левой стороны,на подъёмнике и на домкрате,раскручиваю двигатель

Sebin

New Member
Всем доброго времени суток!1.4 tsi caxa ! Никак не могу найти проблему,в нагрузку двигателя издаёт треск с левой стороны,на подъёмнике и на домкрате,раскручиваю двигатель,ничего нет! Звук со 2 и далее передачь! Был у кого такой?
 


Доцент

New Member
Типо такого звука, когда двигатель хочет оборотов но тащишься за кем то 40 км/ч, будто захлебывается, именно без оборотов на слабо нажатии педали газа
 

Mega D.

New Member
у меня 1.4 122 tsi caxa,МКПП ! Звук появился почти год назад,это не норма,он усилился
 

Inspector Tequila

New Member
может все таки разные звуки, я свои слышу но меня не напрягает, да и пробег оригинал, и масло меняют часто, и по сути я такой звук встречал и на механике когда газа не хватает .
 

Alehandro710

New Member
ты наверное путаешь стук пальцев? Детонацию? Меня из салона особо не напрягает,но это не нормально ! Он отчётливый, особенно когда проезжаешь возле стен,на видео слышно когда машину проезжал
 
да я тоже не спец я предполагаю,что это внутренний шрус,либо что то с приводом! Так как на подъёмнике звук пропадает,так же кручу мотор! Видимо под нагрузкой двигателя и рычагов звук появляется! На холостых тоже его нет
 
если поддомкратить одну сторону вкл передачу и после давить на тормоз тем самым создавая нагрузку на привод ?
 
нет,цепь металлический звон и он с правой стороны сильно слышен! В моём случае более глухой треск,и он точно с левой стороны по ходу движения авто
 
Вобщем ребят! Нашел причину треска,других проблем не нашли! Внутренний шрус сильный люфт! И наружний тоже есть! Но думаю со внутреннего треск больше идёт
 

Сверху