1,6 АТ 2013 год. кто переходил с ППД на евроспорт, какие амортизаторы и пружины лучше ставить, если есть возможность подскажите номера запчастей

Всем привет! 1,6 АТ 2013 год. Подскажите пожалуйста, кто переходил с ППД на евроспорт, какие амортизаторы и пружины лучше ставить, если есть возможность подскажите номера запчастей.
 


Katryn

New Member
т.е. по-твоему само наличие ППД подразумевает стопроцентное наличие балки?И на многорычажкой подвеске ППД не бывает?
 

Frau

New Member
я понял,что 1,6 л.Как мне тут писали,что имеет значение (возможно,незначительное) маркировка двигателя (CFNA или CLRA),т.к. разный вес у них.
 
это на CLRA, спереди Леджи,сзади оригинал Евроспорт.

G1hZEk2poOw.jpg
 

Aksioma

New Member
у меня 1,6 (CFNA),АТ,на балке.Я себе спереди ставил Леджи от механики (409 50 78).
 
просто я не гонюсь за идеально ровной посадкой машины,я бы себе и от автомата поставил,просто подвернулся вариант от механики и я купил его,а потом узнал,что так и надо было,оказывается .Думаю,разница не сильно значима (хотя кому как).
 

spirtus

New Member
да видел где то давно запись в группе с этими фото, они и сподвигли на переход на евро спорт дождался что зад начал подтекать, понял что время настало
 
Слушай,ну я не прям водитель,который на все мелочи внимание обращает)))Честно,прям сильной разницы не почувствовал.На лежачих стала чуть меньше прыгать,в затяжные повороты чуть лучше входить,ну и внешний вид гораздо лучше.Эффекта «вау» от вождения не было,чисто внешний вид радует.
 

Сверху