А никто не заказывал маховик сцеплением на алике ? Ценники

js85

New Member
Я считаю, что если ставить китайские зап части, то в будущем будем садиться в Солярис по шильдиком WV
 


да хватит чушь нести, пол тачки в китае производится, тот же cfna в китае собирается, пол салона а то может и весь в китае производится, глупейшие стереотипы, китай мировой лидер по производству фактически всего, и китай это уже давно не означает плохое качество и их тачки сейчас уделывают весь мировой автопром
 
сеъздите сначала в Китай и разберитесь какие производители производят нормальные комплектующие под ужесточённым контролем качества из материалов, по хим составу точь в точь совпадающих с гостом; а какие производители, имея чертежи хотят слепить не пойми из чего и не пойми на каком оборудовании; а потом говорите что вся продукция из Китая одинакова !!!!
 

obzsvatel

New Member
на посмотри, на чем китай ездит, они там уже на электро давно ездят, и всё в порядке у них, уделывают они сейчас немцев легко на голову уже выше их во всех смыслах
https://www.youtube.com/watch?v=pW1RImANHuU
 

Bra1n

New Member
так фигли всё под одну гребёнку гребсти, раз говоришь всё делается в Китае…товары из Китая разные…мне пофиг где VW собирают, главное чтобы он отвечал всем требованиям качества; а для Вас все товары из Китая одинаковы, что cfna под шильдиком VW, что Солярис …
 
причем тут вообще солярис Вы приплели объясните? Солярис это хендай и это вообще корея, я к тому, что ваши стереотипы что китай это плохо, давно изжили себя, в РФ сейчас только китайские тачки и продаются, и гарантию побольше немцев дают!
 

Сверху