Админ пропусти пожалуйста. Ребят нужна ваша помощь. Сам работаю в производстве масел и антифризов. Много раз тут писал. Для работы нужна статистика,

cyberic

New Member
Всем привет. Админ пропусти пожалуйста. Ребят нужна ваша помощь. Сам работаю в производстве масел и антифризов. Много раз тут писал.
Для работы нужна статистика, как поменялся выбор в масле.
Если по антифризам у нас в основном все выбирают Российских производителей, т. к. наши Российские бренды не уступают точно, а где-то даже превосходят. По маслам ситуация наоборот, люди покупают любой мало знакомый бренд с сомнительным качеством, главное чтобы был не Российским.
 


kpv

New Member
Когда началась канитель, купил 40 литров масла. Обеспечил себя запасом российского масла с европейскими присадками.
 

Alex_vs_78

New Member
Я не сомневаюсь, что наши масла, на китайских присадках, будут хорошего качества, Лукойл, Газпром нефть там очень хорошие специалисты и хорошие лаборатории - так, что буду лить наши бренды
 

kpv

New Member
вот это правильно, я думаю купить газпром нефть 5в40n штук так 10
 

armnet

New Member
у нас парк больше 200 машин, Газпром свои внутренние нужны ни как без внимания не оставит, не говоря уже о турбинах.
 

allo

New Member
На Лукойл перешёл, хотя не сколько лет назад был категорически против.
 
ну честно говоря только 3.5 тысячи на нем проехал, рано выводы делать... поэтому не подскажу...ну и привык через 7 тысяч менять
 

ilya-fd

New Member
В 17-18 году ещё перешёл с шела ультры на Лукойл Арматек. Ещё несколько канистр в запасе.
 

Сверху