АЙ НИД ХЕЛП, БРАЗЕРЫ!!!!!!)))) Помогайте все ,кто может!!! Теперь по проядку:

webdeco

New Member
АЙ НИД ХЕЛП, БРАЗЕРЫ!!!!!!))))
Всем привет! Помогайте все ,кто может!!!
Теперь по проядку: Есть джета рестайл, хайлайн.ГУ RCD 320G с блютузом которая. Стояли ток передние колонки, сток... после поставили усилок и саб. Хотел 2 канала пустить на фронт и 2 на саб. Но 2 канала так и не активировались при их подключении как у большинства. Потом пытались через сервисное меню на ГУ, тоже нет ( когда пытаешься включить 4 канала выдает ошибку), потом пытались активировать Васей.... Тоже в пустую, не видит этого блока(56 блок радио, хотя в перечне об-ия галочка стоит), хотя кан к ГУ подведен...
И последне... Вроде читали на Драйве, что не к тому блоку подключена магнитола, мол нужно не к комфорту а инфо... и что нужно конектить на клемы 10 и 20 на гетевее. Сегодня полезли в гетевей, а эти клемы оказались заняты!!!! Кстати линию тоже выпаяли, думали поможет, но нет! Работают только 2 канала!!!!!
Спаситееееее!!!!! Помогитееееее!!!!!!
 


прявился звук сторонний (генератора на тихой громкости), но это я так понял не проблема! Есть фильтры специальные, цена вопроса 100 руб... поставлю при след разборе...
 
Константин, у меня такая же голова, преобразователь MD LAB SQ6 стоит, далее на усилитель, от усилителя на перед колонки и в мостовом режиме саб к усилителю. Силок Пионер GM8604D, работает все отлично.
 

Starlink517

New Member
Константин, не я на зад не ставил мне пары передних Focal Access AS165 хватает.
 
у меня аналогичная схема но на киксовском преобразователе... но очень хотелось, что бы саб работал от двух выделенных каналов((((
 

lnx

New Member
рукожопы выпаивали линейки. У меня на такой магнитоле 4 канала выпаяны. Никаких наводок нет, работает чисто
 

Сверху