Барыги пост. Цена не определился но Новая 1 балон почти 9 косых. Цена 25 косых. Налетай. Готов на любые проверки, видео связь доп фото все дела

a_zaika

New Member
слышь не дерзи, знаем таких продаванов воздуха, проходили
 


Mega D.

New Member
где ты здесь дерзость видишь.
ЕСть вопросы или сомнения напиши в лс.
А не воздух тут сотресай. Либо пройди мимо.
 
Онлайн брать не советую кого заинтересует. Чето мутный типок какой то, ещё и стиль общения как у казанского мастера по магнитолам ))
 
нормальный пост. А как с вами со всеми разговаривать. Кто что не выложит, сразу в коментах пишут кидок, без аргументов и прочих фактов.

Я согласен их много. Сам нарывался на таких деньги терял. Но это не значит что теперь каждого надо под кидалу определять.
Или критерии типо неадкатное объявление ( кидок)
Безликая страница ( кидок)
Дёшево слишком ( кидок)
Обратной связи нет ( кидок)

Есть сомнения, напиши в лс. Всё что интересует скину, покажу и т.д.
Не шифруюсь на коменты отвечаю.
 

alyak

New Member
какие факты? Тут миллион случаев уже постили с разводилами. твой профиль доверия не внушает никакого, в группе я тебя первый раз вижу, пишешь что хочешь продать онлайн скинув видео. Какие ещё надо аргументы чтобы не покупать у тебя ничего ?
 
друг смотри.
Страчка закрыта, инфы ноль. Фото ладно.
Вот уже подозрительно. Получается тоже кидала

0-ilJK14gKo.jpg
 

NG2

New Member
ну да онлайн, кому надо напишет мне в лс. Я дам номер. Позвонит по ват сап или любой другой менеджер. По ыокту покажу. Если есть кто местные по аросбы помощи. Могут приехать и посмотреть убедится. Что резя есть, и та что на фото а не хлам.
Вот скажу че вам таким людям. Как вам ещё доказать. Всё реально и есть. А не воздух как большинство пишет.
 

flacious

New Member
так я и сказал в своем первом сообщении, что у таких как ты покупать надо только приехав лично.
 

evgenk15

New Member
я не к тому что ты пытаешься продать что то . Просто скинул как есть. По фактам. Согласись.
К примеру ты вот так скинешь ченть о продаже. Люди чекнут. И сразу попал ты в в группу кидал. Хотя реально что то продаёшь. И ведь потом не докажешь что порядочный продавец.
 

rewriter

New Member
согласен, если лично приедет. Ещё лучше. По крайне мере. Чел кто купит если с группы. Оставит приятный отзыв. Все реально без кидал и прочего. Какой ни какой плюсик к карме. Человеку приятной с резей. И я чист.
 

Alex_vs_78

New Member
на Авито продавай, там и аудитория больше и гарантии будут что ты честный в виде твоего профиля
 

kotoff

New Member
там тоже висит.
Авито не прям показатель честности, я с бачком омывателя там попал _ 2к на ветер. Хотя профиль адекватный отзывы были. А отправили мне в место бачка в коробке пенопласт и газету. Так что увы, не показатель. .
 

Сверху