Братцы, подскажите, хочу продать мафон rcd 310, я так понимаю, что она запросит

Братцы, подскажите, хочу продать мафон rcd 310, я так понимаю, что она запросит код при следующем подключении? У меня кода нет! Звоню дилеру, говорю - можно узнать код от мафона? Он говорит - 1500 руб. Это нормально???? Это че за х..ня?
 


Solid_Snake

New Member
Посмотри в книжке по то, у меня там написан код мафона. Че хочеш поставить?
 

jeshua

New Member
он говорит - эта процедура не простая, надо подключаться к мозгам, вытаскивать из них код...
 
фигню они говорят. Мне код в базе посмотрели и сказали его, только поругаться пришлось с ними. Ездил к тому же од где покупал. Сказал что не дали при покупке машины, хотя пункт при приемке был такой...сослались что на 210 нет кода
 
вот и я обращаюсь к тому, у которого купил авто,(даже к этому менеджеру), он говорит не положено, можете даже в своём городе обратиться к дилеру, вам тоже самое скажут(
 

NorUbamma

New Member
как это не положено, пиши в фольксваген рус что код не дали при покупке и не хотят давать
 

Pashq Mazur1n

New Member
щас звонил дилеру, ругался с ними, но не смог побороть((( говорят-у них базы нет, надо подключать компьютер к авто, и вытаскивать код из неё, процедура стоит 1500 р, время работы 1,5 часа
 

Сверху