Братья на днях произошла беда у меня,сосед приговорил дверь пассажирскую(((нужен ваш грамотный совет по поводу двери,есть ли разница между аналогом и

Братья всем привет,на днях произошла беда у меня,сосед приговорил дверь пассажирскую(((нужен ваш грамотный совет по поводу двери,есть ли разница между аналогом и оригой?размеры,качество?

ml4KD8c5zLs.jpg
 


С неоригиой можешь столкнуться с проблемой, что по размерам не подойдет. Зазор между дверью и кузовом может быть с палец в толщину Долго искал сам себе вариант с аналогом, но в итоге купил на разборе оригинал. От реста подходит если что дверь
 
вооо,спасибо,как раз сегодня на разборках несколько вариантов нашёл,решил заказать в магазине б/у,как услышал цену за пустую и не в цвет-но зато орига,аж мурашки побежали(69000)плюс ещё покраска
 

Izvr

New Member
только ориг, найти можно подешевле,но рублей 50 выйдет скорее всего
 

S_e_a

New Member
спасибо за совет,за 60 самая дешёвая и по сост.хорошая
 

neax

New Member
так и пришлось,я ему подарок сделал,не указал что он с места ДТП свалил
 

jivira

New Member
ну для тебя конечно это все проблемами с выплатами обернется сейчас, хотя мне за аварию выплатили и рубль в рубль хватило нормально сделать, другу в октаху вьехади, вроде тоже хватило выплаты на бу оригинале все собрать. Тут нужно чтобы максимальное колличество элементов записали, видишь рядом где то мелкую коцку, даже просто скол на соседнем элементе рядом с повреждениями, если хоть как то притянуть можно, говори что не было этого, это все как окрас пойдет, а это деньги.
 

Nautilus

New Member
в motorland завезли дорестайл джетту, напиши им если у тебя в городе есть их магазин
 
От Китая отговорили сразу, по зазорам не встанет, долго искал заднюю правую дверь, нашел целую не в цвет за 20к
 

Сверху