Частенько вижу темы про расход, сам даже делал пару раз, задумался, по сути если на хх мнговенный расход нормальный то значит и на ходу и так далее он



woff

New Member
ты никогда я смотрю темы не читаешь вообще? Почитал бы хоть, к чему этот ответ? Я в конце даже указал что у меня ничего такого нет и я так на будущее узнать
 
я прочитал так то, и написал.. другими словами вы слишком сильно заморачиваетесь! чуть скрипнуло - все тотал, чуть стукнуло - паника, и тд и тп. привыкли к роскоши парни, ой привыкли... на автоваз на недельку надо
 

AReva

New Member
о да, то чувство когда ремонтируешь одно, в это время ломается другое, потом ремонтируешь это другое и ещё что-то отхлёбывает, в итоге перебираешь всю машину, а под конец всё заново по кругу начинает ломаться
я когда продал свою первую машину, 2 года пешком ходил и кайфовал от того что деньги могу на себя тратить, а не на машину)
 

Ferrero

New Member
так я это и имел ввиду))) что не трожь пока работает а то следом еще что заметишь и понеслась
 
нет ты плохо прочитал, мне просто стало интересно как это происходит в джетте, просто знаешь в виде информации. Даже не знаю как тебе объяснить, у меня нет паники и тотала, ты ерунду несёшь, я в каждом вопросе стараюсь тщательно разобраться и не суечусь и не меняю все подряд.
 

cyberic

New Member
а понял. Ну как видишь, я стараюсь для общей массы, чтобы меньше по поводу расхода суетились и все такое, или в правильном направлении копали. Не думаю что эта тема бесполезная или глупая

Только вчера 2 темы видел про расход
 

Starlink517

New Member
У меня и летом и зимой мгновенный 0,7 всегда ну скачет иногда летом до 0,6 опускается но редко а зимой поднимается иногда до 0,8 и все
 
летом 0.7? У меня на старом тнвд 0.5 всегда было, на новом тнвд даже в жару максимум 0.6.

Зимой обычно 0.6-0.7, бывает 0.9 в морозы дикие
 

kdg1936

New Member
ну у меня старый ещё живой был. Просто разобрали и увидели капли бензина где то и я решил лучше сразу поменять
 

Сверху