Чего то меня тут озадачил патрульный , говорит , нельзя возить в машине макет

jeshua

New Member
Чего то меня тут озадачил патрульный , говорит , нельзя возить в машине макет пистолета . Функционирует только затвор , остальное бутафория ))Кто что скажет ? Только без вопросов зачем и тд ))
 


kpv

New Member
В предыдущей машине был такой пистолет. Был момент, когда гаишник полез ко мне в салон и достал его. На вопрос есть ли на него документы, я ответил что нет. Потом он пытался меня развести, что на пневмат нужны доки, но в итоге просто отпустил
 
лично мое мнение по поводу всего этого гавна(неважно какого:газовые,травматы,пневматы) от которого только одни неприятности могут быть
 

Azik Hadipash

New Member
Пневмат возил и никаких проблем вообще главное что бы был не заряжен или отдельно был магазин
 
с чего вдруг нельзя возить МАКЕТ чего-либо? макет ножа, скалки, топора - можно, а пистолета - нет? сувенир, как сувенир
 

z01d

New Member
Макет нельзя использовать как предмет похожий на оружие.
А возить в машине можно. Я так это понимаю
 

a_zaika

New Member
Возил пневмат в машине, все норм было
Один раз ехали на лыжах кататься большой компанией на двух машинах, стояли на заправке. Приехал патруль с какой то группой, в военной форме. Начали шманать.
Когда увидел пистолет, я сказал пневмат, он вообще ничего против не сказал.
Но когда тачку вскрыли, его украли. Сейчас думаю о телескопической дубинке, или топоре
 

Сверху