Дядьки, помогите, кому верить? Пробегу блока или двигателя

mrtwister

New Member
чел скачал на телефон и сканил мне, и сбросил потом отчёт на телегу
 


Ahatom

New Member
цепной? У меня джетта 6, 1,4 саха, на цепи.... вот и узнал пробег, теперь думаю что делать с ней... месяц как купил
 
цепной, менял цепь на пробеге 90 тыщ, зря конечно, они обычно 150-200 ходят, кто то и по 300 катает. У нас нету никакого окошка, что бы посмотреть на натяжитель и увидеть сколько зубчиков вышло. Васей углы можно посмотреть, но это тоже не 100 % результат. Слушай звук при запуске на холодную, будет лязганье, не перепутай с тарахтениеи гидриков. Или как вариант снять крышку ГРМ и посмотреть на натяжитель, но тогда и сразу менять))
 
ездил месяц, все ок было, а тут вчера начала строить на холодную, глушу, завожу, норм сразу. Так не лязгает цепь. Хозяин прошлый говорил что менял цепь недавно, буду пытаться ему позвонить спросить ещё раз.... может признается... хз
Так вот это строение и напугало меня. Ошибок по двигателю ноль! Это по каристе, поеду может завтра послезавтра в ваг сервис, чтобы посмотрели ещё....
Было такое что троила зимой на холодную???
 
зимой нет, бывало весной или осенью, когда сырость, чек моргал. Пропуски зажигания кариста показывала, проблема была в свече. Поменял и все пропало. Закажи на Али vcds, это аналог Васи, но все функции выполняет.
 

S_e_a

New Member
вчера лазили была какая ошибка evap system.
EVAP — evaporative emission control или по нашему система улавливания паров топлива, она же вентиляция бака. 
Может пустой бак был, я тогда добил бензина и вроде небыло её потом... в отчёте не нахожу
 

Сверху