Доброе утро, немогу определиться с выбором тормозных колодок, сначала хотел Ате, но цена космос, теперь выбираю 1) Brembo 2)Delphi 3)зиммерманн Ещё

PokerSuper

New Member
Доброе утро, немогу определиться с выбором тормозных колодок, сначала хотел Ате, но цена космос, теперь выбираю 1) Brembo 2)Delphi 3)зиммерманн
Ещё наткнулся на фирму МАРШАЛЛ, удивила комплектность. авто джетта 6 1.4
Кто что думает ?

cwF-QJhrwTs.jpg
 


Alex_vs_78

New Member
Брембо стоят уже 10 тысяч с оригинальными дисками износ вообще не заметен
 

WEB_bobby

New Member
Китайцы всегда комплектуют по полной,чтоб у русских челюсть отпала)
Задние можно почти любые брать,там нагрузки небольшие
 

Frau

New Member
да,конечно!всему веришь,что пишут.это обычные упаковщики,офис в голландии,а продукция китай.так же как miles,febest,lynx,zekkert,ashika и еще куча
 
Находим адрес фирмы marshall autoparts b.v на их сайте
Вбиваем его в поиске и находим там жилой дом или офисы комнатного типа как и обычно происходит с такими фирмами.Больше скажу в самой Голландии эту фирму наверняка даже никто не слышал)
 

YOO

New Member
кто то ещё верит что запчасти делают в Японии, типо lynx и так далее...))) Я болдею))
 

bambini

New Member
ты охренеешь сколько.
Потому что люди не должны об этом думать(откуда какая фирма)нет времени всё это узнавать,у всех свои дела-работа,хобби,семья и тд.А нас дурят пользуясь этим.
Сосед по гаражу пожилой как-то говорит"купил японскую машину,пошли покажу.Датсун)))он реально думал-она японская прикинь.Пока я ему двигатель не показал,что он восьмёрошный,думал он заплачет когда узнал,что это калина"
 

viran

New Member
да...и смешно и плакать хочется...так же как многие думают что у geely emgrand двигатель от Тойота, хотя там делали китайцы просто по аналогии Тойоты)
 
Нет конечно))кто тебе скажет.
Только вот,что пишут...
Продукция MARSHALL спроектирована и произведена на современном оборудовании в Турции, Испании, Малайзии, Китае с расчётом на суровые условия эксплуатации, что позволило Marshall занять и удерживать хорошие позиции на рынке запчастей для коммерческого транспорта на протяжении многих лет.
 

Solid_Snake

New Member
Да,нет особо не пугает.Китай китаю рознь.
Просто это дезинформация,человек верит,что это европа и рассчитывает на одно,а получает другое.
 

kdg1936

New Member
Зимермен или брембо если позволяют средства , я выбирал между маршал и лунх, поставил лунх на перед все норм
 

shamuey

New Member
у меня задание колодки линкс стоят. Пол года откатал на них это тыщ 10. Все нормально
 

Pashq Mazur1n

New Member
Уверен что такие стоят? С задними тормозами нужно смотреть по комплектации, мексика 12 год, точно не такие сзади
 

Сверху