Добрый день!) Подскажите, где в Пензе можно проверить техническую часть Джетты,

Natniker

New Member
Добрый день!) Подскажите, где в Пензе можно проверить техническую часть Джетты, больше всего интересует двигатель.
Собираюсь покупать Джетту, бюджет до 750 тыс. Рассматриваю варианты с 1.4 (САХА) на механике. На что в первую очередь смотреть именно с такими двигателем и трансмиссией?
Пробег у проверяемого авто ~30 тыс.
Заранее спасибо)
 


markshevchenko

New Member
В первую очередь смотри саму машину. Кузов, стёкла на предмет целостности. На таком пробеге (если он родной и в двиге хоть раз заменили масло) по идее быть ничего не должно.
 
В аллер-авто) посмотри запись про обзор джетты. Про двиг он там наврал, но в целом есть к чему прислушаться. И обязательно едь на диагностику.
 
нет ещё, на этой неделе собираюсь. Скинул бы ссылку на объявление, но оно снято по истечению времени (месяц). Неужели так трудно продать Джетту tsi?
Я бочку 92-го года продал на следующий день первому покупателю)
 

cdyu

New Member
всё сходится, машина со слов хозяина куплена в мае 14-го, один владелец, продаёт сам, сервисная книга, не бита и тд. Церник 720, вроде всё адекватно.
Так всё по красоте, но само-собой надо проверять, диагностика, думаю обязательна, было бы не плохо подвеску подергать, хотя если пробег реальный, то вряд ли там что-то сломалось, как ты и сказал.
Короче говоря, ты советуешь ехать к официалам?
 
просто я в Мордовии живу, и ездить в пустую как-то не хочется; может вообще кого-нибудь в группе попросить осмотреть машину чисто визуально, за "вознаграждение", конечно? Были тут такие просьбы?
 

Сверху