Добрый день требуется помощь в выборе что лучше взять BMW 3 серии 2010-2011 гв

Kalbit

New Member
Добрый день требуется помощь в выборе что лучше взять BMW 3 серии 2010-2011 гв на автомате или пассат сс 2011-2012 гв на дсг и вообще на что обратить внимание при покупке этих автомобилей. Может кто в курсе и раньше ездил на этих автомобилях, буду очень признателен в помощи выбора
 


zeedorff

New Member
Для начала бы движки какие?
У знакомой 325 с пробегом 50тыс.км. стучит все что можно
 

Alex_vs_78

New Member
Тут по-моему больше дело вкуса. У всех свои болячки. У СС это ДСГ. У трешки из минусов, для меня, это тесный салон сзади.
 

kraun

New Member
Бмв двигатель 2,0 литра 136 лс на автомате а пассат 1,8 152 лс но дсг, у меня джетта 2013 гв дсг то есть 110 тыс пробега менял сцепления на 30 тыс пробега шас езжу все отлично
 

GremlinRu

New Member
из этих двух я бы сс забрал, беха с этим движком неликвид, да я как понимаю барабан по комплектации
 
Соотношение цен на запчасти это 1, так же обслуживание то есть сам сервис по разной цене это 2, сидел ли когда то ты за задним приводом и сможешь ли ты им управлять в экстрим ситуациях например коллапс снегопад ведь задний привод ведёт себя на дороге совсем по другому это 3.
Есть один большой минус vag это dsg что вызывает неликвидность автомобиля при продаже и готов предположить что 11-12-13 года СС уже с неплохим пробегом и коробка уже либо менялась либо требует замены( может конечно я и преувеличиваю )
 

webdeco

New Member
Насчет заднего привода - если есть системы стабилизации у трешки, то вообще париться не нужно. У бэмэвэ развесовка по осям шикарная.
 
СС однозначно интереснее, но! 1. до 2012 года 1.8 вроде масло жрут; 2. необходимо диагностировать сцепу на ДСГ, в случае чего готовить 40к на замену.
 

Сверху