Долой железо! Даёшь оригинальную композитную защиту двигателя



LexOrehovo

New Member
но все равно пластик не гнется, лопается.
А так идеал из титана, очень лёгкий
 
не, у меня знакомый сбил шишку на асфальте, говорит думал защита с картером полетели глядя в зеркало. Остановился а он просто защитой снёс асфальт
 

dimusimus

New Member
привет! Не! Защита наша страшно крепкая! Я, в своё время, проиграл вискарь официалам
Мы на дилере поспорили с мастером по приёмке, что эта защита лопнет от первого же камня. На что этот чел принёс мне большой молоток и сказал: "На, бей. Если за три минуты появится хотя бы трещина, мы тебе поставим новую защиту и виски с меня"

Так я и не смог ничего сделать даже прыгал на защите, лежащей на бетоне!
Вискарик пришлось покупать!
 

antyk67

New Member
не лопаетсч пластик, я ловил камень на скорости, у меня машину аж подбросило и поставило боком. Защита цела, двигатель тоже. Железо бы погнуло 100 процентов.
 

antyk67

New Member
У меня пластик с салона стоит. Сам менеджер советовал пласт к оставить и не менять на железо. Много раз убедился, что он был прав
 

js85

New Member
Кстати да в фольксваген центре менеджер и слесарь тоже сказали что лучше пластиковую оставить когда я спросил может металическую поставить они сказали оставить свою пластиковую защиту
 

User274

New Member
давольно прочный пластик, на трассе камень зацепил случайно, с самосвала выпал, не успел обьехать, удар был просто пипец, остановился, посмотрел и офигел, пластик выдержал удар, все днище целое, следы конечно де остались, но все же достойная защита
 

Сверху