Дорогие джеттоводы, кто то ездил на бильштайнах б4??? Буду очень рад живому отзыву, сколько проходили, как относительно стока поведение, ищу стойки

mzz

New Member
Дорогие джеттоводы, всем привет, подскажите, кто то ездил на бильштайнах б4??? Буду очень рад живому отзыву, сколько проходили, как относительно стока поведение, ищу стойки немного жёстче стандарта, хочу поставить на подпросевшие пружины ппд, может кто что то ещё посоветует?
 


во-первых:если пружины просели, то их надо менять, ну это по моей логике(как там у тебя с ней я пока не понял).
во-вторых:бильштайн б4 ставили шкодоводы (вроде бы) с пружинами евро спорт и не только.
в третьих: стойки немного жестче стока - это каяба,это сакс авантадж
 

PokerSuper

New Member
про пружины я написал к тому, что клиренс сейчас, как на евро подвеске, так как пружины с 14 года, они стали несколько мягче и комфортней, пропали отстрелы при съезде с лежачих, поэтому не вижу смысла менять пружины, хотел евро стандарт просто ставить, прокатился на евро пружинах, разницы не заметил с моими
 
про каяба сегодня человек писал пост, что ультра ср сильно жёсткие, я изначально из хотел брать, но теперь после такого поста передумал, вот вычитал, что бильштайн б4 будут немного жёстче сакса, потому и решил задать вопрос про эти амортизаторы, если ты имел опыт эксплуатации этих амортов, помоги отзывом
 

zooka

New Member
а евро спорт для меня уже низковатый, клиренс тоже имеет значение
 

Сверху