Дорого выходит GLI бампер на дорест? Свой родной до меня разь…ли миллион раз, хочу внешкой заняться весной

две зимы откатал - ничего не потерял. Надо просто иногда не забивать на тачку, а очищать некоторые места ручками
 


ETC

New Member
спасибо

sjLTsThtpEw.jpg
 

cdyu

New Member
Lowstaff магазин
Брал за 37к ( качество порадовало )
Если по отдельности собирать дороже выйдет
 

гари

New Member
обойдусь без доставки
У меня интернет магазин торгует
На Авито видел
Постоянно висит
35т
И соответственно покраска
 

viran

New Member
Подскажите такой момент. Сиденья от СС шире ? В смысле пятая точка шире стала и не удобно сидеть в родных от джеты сиденьях. Можно сказать пятой точкой на боковой поддержке сижу.
 

Ru.fuse4

New Member
Брал бампер от лоустафф. Вот этот.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/peredniy_bamper_vw_jetta_vi_gli_2011-2015_1109355065
Имей в виду, по зазорам с аркой крыла не сходится немного и фаромойки вырезаны не в тех местах - где у оригинала форсунки строго напротив ближнего, на реплике межу ближним и дальним. Если под парктроник, то комплект установочный для датчиков не подходит нормально, парки остаются утопленными внутрь, надо выпаивать с родного бампера и припаивать к этому. Сам бампер довольно хрупкий, в мороз один тычок куда-нибудь или наезд низом на лед - песец ему. Ездить очень аккуратно по дворам. Оригинальный бампер из резиномодифицированного полипропилена (РР+EPDM), поэтому выдерживает большие нагрузки, реплика простой ABS. В плюс можно отметить все же итоговый внешний вид и то, что сам бампер и его элементы очень хорошо друг к другу подогнаны без лишних зазоров.
И да - если будешь покупать, не проипи буксировочную крышку. Она у них отдельно не продается, аналогов нет, а оригинальная стоит в районе 4К и от рестайла не подходит, хотя внешне очень похожа :)

_0CKfyxupGs.jpg
 

Сверху