Достал этот без ключевой запуск, сажусь в машину, ключи в кармане, нажимаю кнопку запуска а он не видит ключ, приходиться доставать с кармана и

Достал этот без ключевой запуск, сажусь в машину, ключи в кармане, нажимаю кнопку запуска а он не видит ключ, приходиться доставать с кармана и подносить ближе к панели, потом видит ключ и заводиться, батарейку 2 раза поменял, не помогло.
 


kraun

New Member
4 год катаюсь, вроде не глючил, хотя тоже читал и говорили что проблемы с ним, особенно если сигнализация доп установлена с автозапуском) ну я не ставил поэтому пока полет нормлаьный!
 
узнай точно про сигналку, может она или нет конфликтовать с безключевым, у тебя второй ключ постоянно в машине?
 
попробуй дюрасел. Я использую только его. Однажды решил сэкономить и поставил хз что, в итоге «ключ не найден»
 

cyberic

New Member
У меня когда рядом с телефоном ключ, то тоже машина не видит ключ. Телефон глушит сигнал ключа. Три раза поменял батарейку, пока не нашел такую зависимость
 

romanelber

New Member
так же бывает) приходится 2 раза кнопку старт-стоп нажимать с выжитым сцеплением
 

Сверху