Друзья ,попал в беду ((может у кого было что то подобное ,как платят за джетты,ну и вопрос кто знает хорошие разборки по кузовне,очень бы хотелось

Друзья ,всем привет,попал в беду ((может у кого было что то подобное ,как платят за джетты,ну и вопрос кто знает хорошие разборки по кузовне,очень бы хотелось найти бампер и крыло оригинал

5YE4E320w5k.jpg
 


Ru.fuse4

New Member
капот за 12 нашел почти в цвет,бампер 14 бу ,крыло бу 10 с покраской обошлось,фару за 5.500 нашел,ну плюс пластик решетки
 

Izvr

New Member
Хреново за них платят, только со скрытыми дефектами проводи повторный осмотр
 

spirtus

New Member
У меня на ремонт после дтп машину страховая забирала к ОД лексуса. По осаго... Сделали Новое ориг крыло поставили и красили бампер. У страховой есть выбор или деньги или ремонт. Если Вам дают выбор сервиса и вы увидите у них сотрудничество с любым ОД, то я бы отдал просто на ремонт к дилеру и не парил мозг. А так мне за одно крыло насчитали 25 тыс. Но вообще, много дтп было на прошлой машине и страховые не всегда хорошо считают и лучше проводить независимую экспертизу, после экспертизы страховой и поверьте, в большинстве случаев независимые насчитают больше. И так же, страховая в праве отказать в выплате по вашей независимой экспертизе, если разница в деньгах будет составлять не более 10%
 

WebNamo

New Member
я бы тоже наверное на ремонт отдал,но только к официалам,мне в страховой сразу сказали ,если я прибегну к независимой ,то они отправят на ремонт
 

a_zaika

New Member
ну во первых они должны предоставлять выбор, деньги или ремонт. А так можно дождаться их оценки и если не устроит, сделать независимую экспертизу и написать им заявление о выплате денег по независимой экспертизе. Отказать не могут, если отказывают, то это уже в суд (у меня был такой случай). Один раз писал досудебную претензию им, выплатили до суда. Просто на прошлой машине много дтп у меня было и во всех я не виноват, то в припаркованую машину врежутся, то на светофоре и тд... Да и на джетте 2 аварии и все 2 левое крыло и в стоячую припаркованую в "кармане" около подъезда)
 

Сверху