Друзья ,попал в беду ((может у кого было что то подобное ,как платят за джетты,ну и вопрос кто знает хорошие разборки по кузовне,очень бы хотелось

а вообще здесь по моей логике должны заплатить не менее 80... Крыло 25, бампер 30 примерно. Капот тоже в районе 30 думаю и фара 25+. Они считают с учетом износа. А вообще по хорошему 100 должны выплатить. Если так будет я бы деньгами брал и покупал gli бампер, другие фары и крыло на разборке) но подкрылок это мелочи, он не особо дорогой и с ним заморачиваться я думаю не стоит)
Но где разборки по джетте я не знаю, особо не искал, в этом подсказать не могу.
 


Ru.fuse4

New Member
я gli бампер это что?а вообще не в курсе если я рест бампер и фары поставлю,встанут?
 

Ultima Thule

New Member
не могу сказать точно, вроде с доработками рестайлинг встаёт, но я бы ставил дорест если не хочется тюн бампер. Gli бампер, это уже тюнинг. Как на джетте gli, в России их "не пустили". Грубо говоря как гольф gti, только это джетта)
Посмотри в интернете фотки, может понравится. Вот я себе хочу купить, комплект с решетками и тд стоит 45-50 примерно. Смотря где покупать.
 
фары я бы покупал на тоже не ориг, на примере фар red devil, так же в интернете можно глянуть)
И свет будет лучше, чем галоген в оригиналеч) Это если деньгами, но зависит от того сколько они выплатят)
 

Aksioma

New Member
а так если будут какие-то ещё вопросы, пиши в лс, удобнее будет, отвечу, помогу чем смогу)
 

Сверху