Друзья!У меня джетта 1,6 на автомате.Сегодня у меня второй раз конкретно пиннула

Друзья!У меня джетта 1,6 на автомате.Сегодня у меня второй раз конкретно пиннула коробка и стал замечать на 3 передаче провал,как будто хочет переключиться,но потом снова начинает тянуть
Вопрос:в чем проблема,сколько примерно будет стоить ремонт и стоит ли заморачиваться?
 


kraun

New Member
автомат ремонтировать дорого, очень дорого...делаешь замену масла, или станет хорошо или коробка совсем загнется....пробег какой?
 

гари

New Member
Может быть пинок,когда едешь накатом и передача должна переключиться вниз,а ты в этот момент даёшь газу,тогда может пинок случиться.было такое пару раз в пробке,проехал уже ни один десяток тысяч км,все ок.если у тебя похожее что-то и не каждый день,то все хорошо.автомат убить не так легко.
 

xopygic

New Member
именно при таких обстоятельствах!это я и хотел услышать,спасибо,успокоил)а провалов у тебя нет?
 

kpv

New Member
Отдельно можно поменять, но придётся ""колхозить"...
 
у официалов спрашивал говорят оно не меняется типо на весь срок. Я думаю в любом сервесе. Ну просто как вариант может и поможет. Были случаи. У меня пока 40 пробег ну думаю к 80 поменять.
 

NG2

New Member
честно даже не знаю. На Камри сам менял ни чего не делал.
 

Сверху