Друзья всем дня доброго. Установил упоры капота с Али. После появились щели с палец между крылом и капотом. Начал пересматривать страницу товара на

iNT.

New Member
Друзья всем дня доброго.
Установил упоры капота с Али. После появились щели с палец между крылом и капотом. Начал пересматривать страницу товара на Али и увидел, что установка происходит в дальние дырки крыла. Т.е. в дырку рядом с регулировочным болтом света фары. Но мой упор короткий для крепления как по инструкции продавца. Нашел так же крепления на фото ниже (белая машина), что крепят еще не на болт крыла, а рядом же но у меня там утеплитель.
Подскажите можно где купить крепления не на болт крыла, а рядом? Или если есть какие то предложения, буду рад послушать.
P.s. У меня коричневая.

Смотри, что есть на AliExpress! 2 шт., Автомобильный газовый амортизатор, подъемник передней демпферной стойки двигателя, подъемник стержня для Volkswagen VW Jetta mk6 2012-2017 за 2 145,69 руб. - уже со скидкой 27%



SOlIFcGL1Hk.jpg
 


психанул снова. В общем упор на капоте перевернул вниз ушком и стало лучше. Щель уменьшилась, появились не точности в углах капот/крыло. Пробывал регулировать, не помогло.

24W-oSyl5Rk.jpg
 
ну просто я перешел по твоей ссылке,там на картинке поло,джетты нет и в комментариях к товару у двоих не подошло,да и по виду они какие то короткие,как будто правда на половский капот
 

ВованРП

New Member
Решил купить эти:

https://market.yandex.ru/product--upory-kapota-avtoupor-art-uvwjet012-volkswagen-jetta-2010-2020/1762995026?cpa=1&sku=101795394239&offerid=QflsGZev1RkeINzstq5Usg
 

speckor

New Member
ну по фото капот там короче чем на джетте,ну мне так показалось.
 

obzsvatel

New Member
такое чувство родные петли расперло
Начинаю двигать в лево или в право капот, регулировать, а он не косится с зазором как на фото в одну либо в другую сторону. Золотой середины нету.
 

WebNamo

New Member
а теперь еще раз посмотри как ты крепление на капот прикрутил
 

Сверху