джетта 1.6 АКПП.Поменял масло в АКПП с заменой фильтра и прокладки.Слилось всего 2.800 .Залить смог 2.700 температура каробки где-то 20 градусов.Люди



zooka

New Member
я думаю что сначала в коробке было масло ниже плинтуса тк слилось оч мало, кто то туда уже лазил,или сальник травят где то,но это было бы заметно, за температурой не следил очень даже зря. Долевай масло пока на гидрик или саленоиды не попал.
 
момент такой трубку уровня не смотрел? Она имеет своиство откручиваться) по пробуй шестигранником ее закрутить, я почти уверен что проблема в этом, при условии если ты все правильно делал как и писал)
 

PropaGhandi

New Member
да и ещё,после того как пойдёт тонкая струйка потом ещё 200-300грам добавить нужно масло
 

Alex_vs_78

New Member
выкрути и закрути,я тоже так с первого раза не понял почему много выходит,а остаётся 2.8л
 

Aivan Go

New Member
Если она открутиться то масло вытечет всё.трубку я смотрел когда ставил
 

AReva

New Member
значит закрычивать пробуй, она норм крутится,и убедись что трубка не сломана
 

NG2

New Member
только не перекрути ее, ты понимаешь когда уже все притык
 

bambini

New Member
Лёха поддон стоит уже.я проехал 20 км до дома .масла нет в наличии ,чтоб поддон снять.
 

NorUbamma

New Member
тогда литру доливай, чуть больше на 100-200гр если позволит остаток если залил 2.7литра. 2.7 это очень мало и загнётся гидротранс, саленойды кароче гемора приличного отгребешь. Вообщем литр лей смело
 

Сверху