Джеттаводы! Есть тут специалисты-мотористы? )) это не цепь гремит? На холодную. Раньше вроде не так работала!? Цепь не родная, поменяна на пробеге 80

Mega D.

New Member
Добрый день. Джеттаводы! Есть тут специалисты-мотористы? )) Подскажите пожалуйста, это не цепь гремит? На холодную. Раньше вроде не так работала!? Цепь не родная, поменяна на пробеге 80 тыс. Сейчас пробег 183 тыс. Саха 1,4, 122 л.с.
 


User274

New Member
если больше не повторится забей. Это скорее всего цепь, но менять её не надо, это норма для цепи не новой. У меня цепь и на хододную по утрам треск издавала секунды 3 громкий, и вот как у тебя на видео бывал звук пока не прогреется, примерно раза 2 в месяц случалось или или раз в месяц. Когда цепь менял ей было ещё ходить и ходить, и менял я её просто так т.к туда залезли за другим делом.
 

kotoff

New Member
ежедневно повторяется при запуске на холодную. В салоне сидишь и звук какой-то, как в бочке. Раньше такого не замечал. Когда нагреется, движок тихо работает.
 
точно не помню. Кто-то посоветовал, что к 100 тыс. нужно менять, вот я и поменял (в то время только стал джеттаводом и заморачиваться сильно). Цепь по-моему покупал оригинальную в эмексе. Где-то записывал, нужно глянуть.
 

Natniker

New Member
Привет, ты уже как поменял больше 100 прошёл, у тебя натяжитель на максимум походу вышел и больше не может натянуть цепь, по этому постоянно шумит.
 

Сверху