есть какие-то прошивки на cfna чтобы пободрее стал? И может кого-то посоветуете на юге Москвы

evgenk15

New Member
Всем привет! Подскажите, есть какие-то прошивки на cfna чтобы пободрее стал? И может кого-то посоветуете на юге Москвы ?
 


где то я видел )) Что ставят какую то херню (цена вроде 50к была) Типа водорода или что то из этого на CFNA и там выходит под 130 сил
 
что-то какие-то сказочные нанотехнологии. На авито за 8р обещают 125-130 сил. Спрашиваю тут, мб есть одноклубники с прошивкой.
 

Fenix_real

New Member
авторы тех обещаний на Авито никогда не поставят твою машину на диностенд! У них только на словах!
 

Alex_vs_78

New Member
ну вряд ли там особо силы добавятся,это атмосферный мотор и простой прошивкой особо мощность не увеличится,максимум,меньше затупов и провалов,просто много было атмосферников из последней это Киа церато,после прошивки почувствовал или может сам себе внушил,что меньше провалов на низах стало,ну и может чуть пободрее,ну не 20 л.с точно
 

xopygic

New Member
так про то и пишу, бодрее. Я же не жду от него 150 сил после прошивки.
 

spirtus

New Member
Да хоспадеее, при чем тут турбина? Слово «турбина» священное что ли….
Просто с прошивкой, как говорят опять же, что чуть быстрее будет схватывать на низах. Вот и всё.
 

Sebin

New Member
Друг, был у меня такой мотор, из того, что реально помогает сделать его пободрее, это иридиевые свечи, хороший воздушный фильтр ман, легкие 15 диски, замена топливных фильтров, что в самом насосе, что выносной, обязательно проверь давление с бенщонасоса, это основная причина тупняка, должно быть 3/3.5 бар, потом уже едь на чип, прошивать рекомендую челябой, прошивался этой прошивкой, очень понравилось, вау эффекта не жди, но низа будут очень хорошие
 

Сверху