Есть кто ездит с каркасными шторками? Хочу приобрести на передние боковые стекла, может кто подскажет какой фирмы взять

wstudio

New Member
Всем добрый вечер!) Есть кто ездит с каркасными шторками? Хочу приобрести на передние боковые стекла, может кто подскажет какой фирмы взять.
 


гари

New Member
Тут на стене Никита продавал, но шторки если что приравниваются к тонировке
 
с каких пор? Тонировка нанесение на поверхность стекла, шторки 7.3 ПДД, ограничение видимости со стороны водителя. У нас когда видят шторки, ржут и отпускают.
 

moihosting.ru

New Member
насколько я знаю с января, я постараюсь найти постановление по правкам
 

antyk67

New Member
Читал и впринципе думал, что при езде рябить в глазах будет, но думал взять чтоб на парковке оставлять на стоянке
 

Kotlins

New Member
так вот охота услышать мнение кто катает с ними, может фирму хорошую подскажут)))
 
У меня года три трокот стоит, пробовал разные фирмы, остановился на них. Первые дни не привычно и дико, потом привыкаешь, менты тормозят посмотреть не тонировка и отпускают
 

koliostro

New Member
Через них ничего не видно в зеркала и штрафуют за них. Как вариант использовать на стоянке только.
 

evgenk15

New Member
Продаю шторки Трокот, на гарантии до 2025 года, могу в ЛС подробности скинул. Юзал 3 пары шторок, все фуфло, кроме этих.

d_v6MFT7Y8A.jpg
 

Сверху