Есть кто с Казани? Хочу сделать прошивку 1.6 89 л.с. у этих ребят Есть отзывы? Кто-то уже делал? Или какую прошивку советуете? Сколько л.с.

NepaliubomU

New Member
Всем привет! Есть кто с Казани?
Хочу сделать прошивку 1.6 89 л.с. у этих ребят
Есть отзывы? Кто-то уже делал? Или какую прошивку советуете? Сколько л.с. прибавилось?
 


Alex_vs_78

New Member
4,500 р. гарантия 30 дней. Если не понравится, вернут деньги и прошивку.
 
У меня тоже 86л/с, тоже подумываю сделать прошивку, но сначала желательно поменять выпускной коллектор и шиться евро 2. По некоторым статьям в интернете с двигателя 1,6 снимают до 130л/с, не знаю правда это или нет.
 
Шиться под евро 2 никто не запрещает)) Как это будет работать со стоковым коллектором, вот это вопросики)
 

YOO

New Member
если хочешь перепрошить типо под 105лс, ну делай) может лучше поедет. Я не ездил на 85лс не могу сказать
 

Izvr

New Member
вот это и хочу) Казанские говорят, что ПО до 115 л.с. заливают. Изначально движок до 105 задушили. Также у меня и на фокусе 3 было. из 105 л.с. сделали 120
 

xopygic

New Member
Разница была до сотки почти 2 секунды. Вот вам и прошивка атмо моторов. Ребята, если бы я не делал на фокусе 3 прошивку и сам не убедился, что тачка совершенно другая, то я бы не стал задавать здесь вопрос. Пока мне отписались лишь те, кто ездит на турбе. Так я сам знаю, что турбу чиповать только в путь. Это два разных мотора. Тема беседы чип 1.6 АТМО на джетте МТ.
 

Сверху