Есть тут те, кто катает на свечах Бош 0242240665? Хотелось бы услышать отзывы, стоит ли брать или нет, т.к. неплохая цена на них, в сравнении с

Kotlins

New Member
Всем привет! Есть тут те, кто катает на свечах Бош 0242240665? Хотелось бы услышать отзывы, стоит ли брать или нет, т.к. неплохая цена на них, в сравнении с NGK5758. Двигатель Саха

88WKwO9ZVyQ.jpg
 


andragor

New Member
Эти свечи стояли с завода,слева на CFNA, справа на CWVA.Оба комплекта Bosh.
 

antyk67

New Member
чего тебе ngk 5758 на саху не ставится? 4к можно найти комплект, неужели это непосильно дорого?
 

kpv

New Member
рассматриваю заказ с автодока, 6к за комплект свечей нжк. С авито и прочих непроверенных маркетплейсов не смотрю. Не скажу, что и автодок сильно хороший, но все же направление дистрибьютор/диллер как-то больше внушает доверия.
А 4к как раз таки свечи бош в автодоке цена)
 

webcritic

New Member
в магазине запчастей в городе в проверенном закажи, мне там последний раз 1000р свеча вышла, до сих пор ходят, там всегда у них дешевле. На автодоке шибко дорого
 

Mish

New Member
у меня город небольшой, соответственно магазинов раз два и обшелся, не хотелось бы на контрафакт нарваться и проверить это на деле в своем моторе
 
так я сам в таком городе брал, 20к населения, магазинов запчастей 2, оба знаю оба проверенные, брал там уже не раз разные запчасти, все чётко, если что всегда обратно примут

Ну как хочешь в общем. Я бы не стал бош ставить, ток орига/5758
 

Сверху