Ездит кто на этих фильтрах? Финвал и фильтрон? Сам еще тоже не

Ездит кто на этих фильтрах? Финвал и фильтрон? Сам еще тоже не пробовал

7asCXdYYknM.jpg
 


норм масляный их не подвёл ни разу? Думаю тоже потом все брать фильтры их фирмы. Недавно масляный оригу взял все таки.
 

alyak

New Member
Filtron так то давно проверенная фирма фильтров. Салон и воздух считаю ваще по барабану какой
 

dimusimus

New Member
я воздух вообще miles взял, по цене не дорогой, сразу проверил что подходит, а то в автодоке у него 1 звезда из 5 стоит из-за отзыва где написали что не подошёл
 

wstudio

New Member
не знаю как фильтр можно не так поставить...))) Взял себе второй раз уже один из самых дешёвых фильтров салона TSN, так же один из отзывов на автодок мол не встаёт как надо)) хотя все нормально)
 

agebages

New Member
да нет, причём тут не так поставить, пишет что не подходит. У меня то ещё тысячи через 2 а я заранее взял масло и фильтры, сразу у магазина снял свой фильтр и попробовал новый воткнуть, ну вошёл вроде норм, сразу убедился. Не знаю почему на автодоке написали что не подходит. Причём 1 человек.

Из-за этого стоит 1 звезда. Так что я обычно когда вижу плохую оценку смотрю отзывы, бывает у норм товара плохая оценка из-за человека который на подделку нарвался или криворукий.

У меня лапки все подошло и фильтр ровный.
 

Ultima Thule

New Member
раньше брал фильтрон(отличные) или оригинал.. когда цены были норм.. сейчас купил Маршал..попробую их)
 

garvardakk

New Member
Ставлю финвал, нормальный, годный фильтр, никаких нареканий, уже не на одну машину ставлю все ок
 
Фильтрон также нормальный фильтр, но в последнее время по цене он стал почти как mann, в связи с чем какой смысл его брать?
 

Сверху