господа ) Есть тут такие, кто сталкивался с ремонтом по ОСАГО на стоа от страховой компании.

cdyu

New Member
Здравствуйте господа )
Есть тут такие, кто сталкивался с ремонтом по ОСАГО на стоа от страховой компании. Росгосстрах
 


harleq

New Member
Сейчас мне кажется проще на выплату заявление написать. Отправят не пойми куда, и сделают не пойми как. А так хоть выбор будет куда отдать.
 

justifra

New Member
ситуация такая что предложили выплату, но мало, отказался, должны были пересчитать, по итогу направляют на стоа
 

viran

New Member
Может через независимую заявиться, там больше выплаты будут
 
в данном случае независимая не актуальна будет как я думаю, потому что есть направление на стоа. Было бы хорошо если сервис бы отказался от ремонта, там уже потом можно что-то..
 

YOO

New Member
да все правильно, сейчас вариант наседать на сервис, чтобы они отказались тебя брать, надеюсь ты не подписывал никаких доп соглашений? А то там сразу пихают и что ремонт может быть больше месяца, запчасти хз скока будут ждать, бу деталями починим и все в этом духе. Я в ноябре с вск столкнулся, там при подаче заявления именно так и происходит, ничего лишнего не подписывал, но мне деньгами ноомально насчитали что на нормальный ремонт хватило, я взял деньгами (не знаю связано это с тем что я начал права качать или нет). Если в сто будешь сдавать машину требуй акт приема передачи где будет написано что сбал на ремонт, не деффектовку и тому подобное, а ремонт, именно только тогда у тебя пойдет установленный срок ремонта в 30 дней в который они должгы уложиться. И кстати оригиналом они так то не обязаны ремонтировать, но на неоригинал должны показать все сертификаты и тд.
 

jeshua

New Member
А можно в сервисе сказать что будешь придераться так сильно, что им проще будет новые оригинальные запчасти поставить, ну и они отказную написали?
 

Сверху