Группа может кто то ремонтировал скол на лобовом ( уберут визуал ? ) и такой вопрос если менять стекло, как там обстоят дела с подключением

Arator

New Member
Группа привет может кто то ремонтировал скол на лобовом ( уберут визуал ? ) и такой вопрос если менять стекло, как там обстоят дела с подключением обогрева и зеркала .

YqwxSvajIrE.jpg
 


IvanKia

New Member
Точно такое же было, после ремонта если не присматриваться, то не видно
 

feed

New Member
привет а я уже думал стекло менять завтра поеду на ремонт тогда, Вань, а у тебя нет фото как получилось ?
 
нет, от мастера многое зависит и попала ли грязь и вода туда, я сразу скотчем заклеил, да не, фигня все это, друзьям и хуже ремонтировали, но опять же от мастера зависит)
 
У самого стекло с обогревом. Может часть нитей отказать от скола. Лобовое стоит с обогревом конь конище, так его ещё и заказывать нужно с Европы (менеджер так сказал). Чем быстрее покажешь мастеру своё стекло (ремонт), тем больше шансов на успех. Время идёт не по дням, а по часам. Может даже от солнца разойтись.
 

LexOrehovo

New Member
стало получше, я просто сам в автотеме, поэтому это ниже рынка, но наличее есть точно .
 

Ru.fuse4

New Member
на джетту с обогревом только AGC, альтернатив не встречал. Сейчас такое же стоит, без значка VW, в разы крепче чем стояло с завода (с VW)
 

modlen

New Member
ну вот мне такое же предложили 24.000 под ключ, Дим скажи пожалуйста, поставили идеально ? Как с подключением обогрева и зеркалом ?
 
вклейка обычного стекла, обогрев здесь никак не повлияет. Там под жабо с каждой стороны штекер, + и -, просто фишки снимут с проводки, а к новому стеклу подключат. Всё просто. Если мастера хорошие и лезкой аккуратно вырежут старое стекло, то бишь без повреждений, то переживать вообще нечего. Единственное, наверное, я бы сам снял зеркало заднего вида, там вроде хитро снимается, с поворотом. Мастера могут варварски снять)
 

wstudio

New Member
мне сделали аккуратно, всё работает, стеклу 3+ года. Недавно уже успел его отполировать)
 

Сверху