Интересно, реально можно проехать 1000км на полном баке?(1.6

Интересно, реально можно проехать 1000км на полном баке?(1.6 AT)

MdKNh3VaER0.jpg
 


mrtwister

New Member
по трассе если будешь ехать стабильно 100-120 с минимальным количеством обгонов реально
я 1400 проезжаел, заправлялся один раз, но когда доехал до места было ещё почти пол бака, это было зимой, половину дороги ехал спокойно, половину дороги топил
 

Ferrero

New Member
1400 не реально, расход в районе 4 литров должен быть, ещё и зимой. Я на 1.4 1080 проезжал, но это до сухого бака аж заглох
 
так я же написал что за 1400 км 1 раз заправлялся
т.е. я выехал с полным баком, через 700км заправился опять до полного (бензина ещё было много, просто перестраховался т.к. не знал когда будет следующая нормальная заправка) и проехал ещё 700, когда приехал в баке было на два деления меньше середины бака
 

=X2=

New Member
вполне. заливал под горловину 95й и с мос.обл до минска (700км+-) в ночь на круизе 100-110. приехав туда, стрелка была ровно по середине . 1,6 мех. цвет белый
 

speckor

New Member
я две недели назад гонял в Минск, вышло 40 литров на всю дорогу, чуть больше 750 км... Еще умудрился в час ночи в пробку попасть на А107 ... 1.4 АТ.
 

LexOrehovo

New Member
Реально даже на 1.8 турбо проехать 1000 на одном баке, скорость до 110 км/ч на круизе без обгонов.
 

PRural.ru

New Member
А вы купите зимнюю резину и начните обкатывать её))) по сути до 70 км в час надо ездить 500-1000 км, тогда расход оооочень удивит))))
P.s. обкатывал 1000 км, шины хакапелита 9, хотел чтоб дольше прослужили шипы
 

Сверху