Jetta 1.4. ДСГ, 2014г. Пробег 21000 км. Приговорили сегодня замену сцепления

allo

New Member
Jetta 1.4. ДСГ, 2014г. Пробег 21000 км. Приговорили сегодня замену сцепления коробки, машина в сервисе на недельку, сцепления нет в наличии, подменный авто не дали. 4ое обращение за год к официалам. Кто еще думает брать или не брать авто?! Берите, авто отличный и сервис тоже. Видимо коробка устала, когда по сочинским серпантинам ездил))
 


в любом случае так рано я ее не ждал. В пробках стою очень мало, работаю через 3 дома, отвожу ребенка в садик без пробок, потом еду на работу, вечером такой же маршрут.
 

Eudj

New Member
тогда очень странно.
Вообще у дилеров есть такая схема.
На очередном то тебе делают то, а заодно ставят деталь с другой машины, где закончилась гарантия, а сцепление только начинает подходить слабо, но заметно.
А твою, исправную, с пробегом 21 тысячу на ту машину.
К примеру сотруднику или его знакомому. Ты то по гарантии без проблем сцепление заменишь, и сотрудник доволен или друг, на машине которого гарантии уже нет. Коробки местами махнуть недолго, а ТО, как правило делают на удивление долго. Я не утверждаю, что так было. Но как вариант.
Мне так махнули ассистент дальнего света на ГТИ год назад. Только выехал из салона, на МКАД, моргнул кому то дальним в левом ряду и сразу ошибка загорелась. Бывало и у знакомых подобное. К сожалению в России и не такое бывает.
 
Дмитрий, радуйся что в гарантию попал. Поидее все косяки авто в первые 30 тыщ пробега выявляются. Щас сделаеш и потом просто будеш радоваться кататься.
 

Сверху