Jetta 6, 1.4 tsi dsg. 2014г. Подскажите какие лучше задние колодки взять? И если есть артикул будет великолепно

S_e_a

New Member
Всем привет!
Jetta 6, 1.4 tsi dsg. 2014г. Подскажите какие лучше задние колодки взять? И если есть артикул будет великолепно.
 


js85

New Member
я воспользовался, но как я поеял на разные модификации двигателей идут разные колодки и диски? Или без разницы, что на 106 лошадок что на 150, тормоза одинаковые?
 

feed

New Member
чеез поиск вычитал, что многие жалуются на то, что колодки начигают бренчать. Так и не понял почему это происходит. Не хотелось бы с этим столкнуться
 

kraun

New Member
у колодок есть ушки, а в суппорте пазы..со временем разбивается тот метал котор мягче и получается зазор(( при торможении сильная нагрузка идет на корпус колодки и она деформируется.. Зазор в пару мм. И происходит щелчек.. это касается передних.. Сзади на колодках стоят пружины гасящие удары.. И тут скорее бренчит суппорт.. А бренчит весь суппорт крепящиеся направляющими.. У них разбиваются тоже посадочное место. Направляшка не сидит плотно по посадке и происходит бренчание
 

Azik Hadipash

New Member
тормозные диски и колодки в круг Brembo,скрипа нет, торможение устраивает но правда немного пылят
 

topor

New Member
меня больше пугает не скрип, хотя конечно скрип неприятен в любом случае, а то что многие пишут что у них колодки болтаются и бренчат. Вот этого бы хотелось избежать в первую очередь
 

antyk67

New Member
Miles поставил, отличные бюджетные колодки, хватает на 1.4 за глаза
 

Сверху