Как определить износ подушки которая стоит под акб? Шатаю двигатель и она издает скрипы завтра видео запилю !Кто какие аналоги ставил? Цена на



shamuey

New Member
вот вот, итак знаю что надо менять втулки стабилизатора, так тут ещё и опоры )))
 
Где-то читал ,в зависимости от движка ,якобы эти подушки бывают разной жосткости) резина имеется ввиду.
А ещё ,народ сбивает клёпки ,и колхозит резиновые прокладки....но это перебор,не в каменном веке живём.)
 

Kizoku

New Member

Ставь Лимф. Я думаю свои 150 ещё отходит. Я тоже совмевался. Единственное изучи установку. Правильное положение при установке и.т.д . Все просто.Успехов.
 

Ferrero

New Member
а что там изучать при установке? Старую снял,новую поставил... Или я что-то не понимаю?)
 

Galina

New Member
В интернете все есть.
Поддомкратил , выставил как старую без перекоса, болты не доворачивал ,как где-то писали.
 
тоесть я выставил новую закрутил болты,но не затягивал до конца,опустил домкрат и затянул болты,правильно? И все болты или только те два на 18?
 
Я все сразу затягивал,в поддомкраченом положении. Просто новую подушку ,положил точно по отверстиям без зазоров ,подгонял домкратом коробку то немного выше то ниже,суть я думаю понятна.
После ,спустил домкрат,подушка немного просела вниз со стороны коробки и выскочил резиновый хлястик.
Пошатал движок не стучит и не скрипит.
Может что-то и не верно.Но проблема ушла .
Тысяч 30 уже накрутил.
 

Сверху