, как владельцы автомобиля Джетта 6. Я хотел бы приобрести данный автомобиль , но у меня нет определённости , какой лучше, 1.4 л 122 лс на ДСГ , либо

z01d

New Member
Добрый вечер . Подскажите пожалуйста , как владельцы автомобиля Джетта 6. Я хотел бы приобрести данный автомобиль , но у меня нет определённости , какой лучше, 1.4 л 122 лс на ДСГ , либо 1.6 л 105 лс на механике . Прочитал множество сайтов , форумов , но как понимаете, сколько людей , столько и мнений.
Поэтому хочу обратиться к вам и попросить рассказать о преимуществах и недостатков данных автомобилей .
Буду очень признателен . Спасибо
 


S_e_a

New Member
Если рассматривать механику, то на вариант 1,4 МТ стоит обратить внимание
 

xopygic

New Member
Бери дсг год 2015 пробег 173т.км 122л.с. Менял только ( диски, колодки, стойки и т.д ) расходники ( масла, фильтра, масло в коробке ) конечно все нужно проверять, все зависит от владельца как он пользуется авто!
 

SWANDAEDINONS

New Member
Тут тебе лучше в обратной последовательности брать . 1.4 на ручке или 1.6 автомат.
 

Sober

New Member
Если бу, то дсг не бери.
1.4дсг быстрее, экономичнее.
1.6 мт. надежнее

1.4 дсг продают, в основном, когда гарантии уже нет, а коробка уже даёт признаки.
 

Mobiileewe

New Member
однозначно. А ещё лучше взять 1.6 автомат(гидротрансформатор), автомат как никак удобнее.
 
Ребят , а если реально рассматривать 1.4 на механике ? С турбиной читал много проблем, особенно если пробег около 80000. Как считаете ?
 
ни у кого не возникает проблем с этим мотором и в особенности с турбиной, начитаются диванных мастеров. Нужно брать 1.4 Мт, динамика будет
 

z01d

New Member
Насчёт турбины на самом деле не слышал тут ещё никаких жалоб. А вот механику дёргать если любитель, то бери ))
 

Nautilus

New Member
1.4 это точно а если готов дергать ручку, то 6мкпп твой выбор... если не готов, то Dsg7...
 

kpv

New Member
1.4 мт вариант. Главное лить хороший бенз, менять масло через 7-10 т. км, ну и остальное по регламенту.
 

MonteCristo

New Member
Я отъездил год на 1.6 мкпп барабанЭдишн - нормальный трудяга. Сменил его на йетти 1.8 dsg6 4x4, но с выходом жены на работу пришлось Шкоду ей отдать. Стал искать для себя джетту6 и очень хотел взять на dsg, но с маленьким пробегом не нашёл (народ то с хорошим Авто не спешит расставаться))). Подвернулся 1.4 122 л.с мкпп6 от первого владельца и я искренне доволен, в этой ценовой категории считаю одним из идеальных вариантов в сочетании комфорт+практичность+внешний вид
 

Сверху