Какой размер солнцезащитной шторки идеально встаёт на джетту? Хочу на озоне взять, а по размеру хз, а то многие берут и оказывается больше/меньше чем

Какой размер солнцезащитной шторки идеально встаёт на джетту? Хочу на озоне взять, а по размеру хз, а то многие берут и оказывается больше/меньше чем нужно судя по отзывам.
 


Ааа, просто шторки разные бывают - и каркасные, и как в автобусах))
Лично я какую то мелкую просто на панель кладу чтобы она не грелась, да и все
 

Aksioma

New Member
у меня тоже нет цели как-то её крепить на лобаш, просто за панель поиборную переживаю, сегодня было 33, она на ощупь была раскаленная, в салоне баня, кандей даже еле чувствуется первые минут 5
 
У меня был случай, правда еще на жигуленке - оставил надолго, и на лобовое на присоски прикрепил эту штору. Приезжаю, а присоска оставила след черный на стекле… с тех пор не креплю ее никогда
 

гари

New Member
я тоже не хочу чтобы следы какие-то оставались, просто пусть лежит на приборке и все, пусть даже в салон свет попадает, мне лишь бы ничего не поплавило. Да и весь жар потом идёт от раскаленной приборной панели
 

justifra

New Member
Женя ,в магните брал ,за 30 р .
Прижимаю козырьками от солнца.
Все нормально держится.присоски не нужны .
 

a_zaika

New Member
а где там в магните? Ни разу не видел там этого, хотя каждый день там бываю
 

woff

New Member
в магните косметик , в отделе авто .
Там и масло раньше было ,Кастрол ....
И в обычном магните ,где химия бытовая .
Я купил три штуки зимой ,по 30 р >
 

jeshua

New Member
Выкинул ее, без толковая вещь. Имхо
Просто ставлю в тени, или против солнца
 

PokerSuper

New Member
иногда на парковке нет такой возможности, тени нет а машина стоит боком к солнцу. Сам ей не пользовался 3 года
 

Ferrero

New Member
будет толк, мне помогает, процентов на 50 в тачке не такой ад. Без нее вообще невозможно сесть в машину, задохнешься сразу и ожоги 1 степени получишь
 
На алике покупал штору, которая крепится у правой стойки и разматывается на всё стекло. Только, зараза такая, провисает немного. Но с ней всяко не так жарит от панели, когда машина на солнце постоит
 

Сверху