Кто чем отмывает пластиковые накладки порогов в салоне? Вроде помоешь,потом высыхает и грязь проявляется снова,пробовал profoam(остался,когда им

dimusimus

New Member
с радостью,только я в машину сажусь и выхожу порой по 20 раз на дню и я не преувеличиваю
 


а блин, ток щас допер) дак в смысле? Ну так у вас грязно, вон и дверь вся в грязи. У меня тоже когда грязно стоит пару раз сесть и дверь в грязи и эта накладка и сборку от руля панель нижняя тоже в грязи, когда ногу заносишь, не всегда медленно получается. Что тут сделаешь то? Лета ждать)
 

js85

New Member
я тоже, притом что я после операции на колено и мне это не мешает отряхивать ноги, за месяц впервые машину мыл и все намного чище было
 

kpv

New Member
да это понятно,что грязно будет в любом случае ) погода нынче у нас такая) хотел просто хоть чуть чуть поездить в чистоте) пока относительно тепло и можно в гараже помыть машину в салоне самому
 
ну так помой, я когда салон мою их тоже тряпкой вытираю, хз нормально выглядят, разводов. Не блестят но и грязи не видно
 

SWANDAEDINONS

New Member
Что за новая проблема . Обычно всегда владными салфетками салон вытирал, пластиковые пороги мокрой фиброй.
 
там просто потом все равно остаются следы грязи,вот хотел чтобы прям чисто чисто было
 

Sebin

New Member
запаришься чисто чисто тем более зимой, летом ещё можно заморочиться
 

LexOrehovo

New Member
Я просто протираю и потом влажной салфеткой протираю, а потом сверху губкой с пропиткой для пластиковых элементов.
 

Сверху