Кто чем убирал маленькие сколы ? Есть несколько точек(скол до металла) присутствует немного ржавчины внутри скола, читал что преобразователь ржавчины

Здравствуйте
Кто чем убирал маленькие сколы ? Есть несколько точек(скол до металла) присутствует немного ржавчины внутри скола, читал что преобразователь ржавчины может сделать хуже

MWb5A54fjpM.jpg
 


armnet

New Member
Крч, не знаю поможет тебе или нет. Мне помог летом азелит антижир который, он прям ржавчину всю отмывал за минуту и потом просто подкрашивал лаком
 

Ru.fuse4

New Member
в смысле вылезло? Ржавчина убралась, закрасил, залачил, и все, уже 3 месяца отездил, вообще проблем нет) я тебе больше скажу, я пороги ей все отмывал и закрасил))
 

Nautilus

New Member
просто мало ли, вдруг от него тоже может реакция какая то начаться на металл >
 

rewriter

New Member
где серебристо стало, это так отмыл он, конечно которые прям сильные надо тереть

uDFhoxxd9NQ.jpg
 

Excluz1ve

New Member
у меня если честно были планы на это лето отдать на покраску, но влетел на большие деньги с коробкой, поэтому решил просто закрасить залачить, чтобы дальше не шла, так чисто на зиму, просмотрим летом что будет, а так да, пороги надо ехать везти на покраску =(
 

Nautilus

New Member
да я думаю если локально в скол его нанести( ватной палочкой допустим) то вероятность уничтожения лака маленькая, но все равно на кону капот
 

Сверху