Кто имел дело с этим сайтом? Заказал пружины в круг еврокомфорт. Переживаю за сроки доставки и наличие

Ru.fuse4

New Member
Всем привет. Кто имел дело с этим сайтом? Заказал пружины в круг еврокомфорт. Переживаю за сроки доставки и наличие.

sMUwV39G9v0.jpg
 


Один из самых популярных) Много что заказывал, бывало что при оплате заказа потом звонили и говорили нету. По срокам лично у меня задержка бывала 2-3 дня. Как повезет в общем. Для меня большой плюс что кэшбек считается как с заправок, то есть 10% возвращается за любой чек
 

Aksioma

New Member
звучит как реклама, но tinkoff drive) там с запчастей 5% но у экзиста MCC код заправок там поэтому 10%
 

Foxey

New Member
дороги платные тоже 10%, заправки тоже 10% выгодно) помимо этого еще бонусные карты с заправок тоже копятся в зависимости от заправок
 
так единственное списать эти бонусы от 1000 руб, но за месяц у меня минимум копится 2500-2700 чисто за бенз и мойки. С запчастями мне капало много, около 6т. За резину новую 2400 капнуло
 

dimusimus

New Member
Tinkoff Black — дебетовая карта с кэшбэком. Зарабатывайте деньги, а не бонусы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда
https://www.tinkoff.ru/sl/6nRIsrT4ar3
 
да это недавно относительно сделали. Раньше по сути одна заправка в месяц минимум была бесплатной. Но на парковки, автоуслуги и авторусь/автомаг тот же 1к1
 
Сколько заказывал только один раз был косяк с доставкой, но это было в прошлом году только только когда цены повышать начали в начале марта
А так почти всегда присылают даже раньше, чем написано на сайте, иногда просто в назначенные сроки, но задержки не помню чтобы были
 

Pashq Mazur1n

New Member
Несколько раз заказывали там запчасти всё ок, все по сроку и качеству порядок

gl0h3ORigz4.jpg
 

WebNamo

New Member
Дорого, часто паль присылают и долго идет товар. В общем 1 из 5 им звёзд
 

Сверху