Кто-нибудь знает эту схему привоза автомобилей с Европы , уж очень хорошие цены получаются

webcritic

New Member
Кто-нибудь знает эту схему привоза автомобилей с Европы , уж очень хорошие цены получаются?
 


Знаю про схему в Европе. Почему растоможка дешёвая такая у нас не знаю в Европе суть такая: это авто от юр лиц, салонов и тд. Продаются они на закрытых аукционах. У ребят, видимо, есть доступ к этим аукционам. Есть лазейки некоторые, которые позволяют этим аукционерам не платить налог. Соответсвенно вот и скидка откуда. Сам жил в Европе 9 лет, подробно об этой схеме не знаю, но о существовании в курсе
 

RostikUltra

New Member
вот тож, дешевле рынка нашего в среднем на 30% выходит смотрю, это еще и с растаможкой
 
если хочешь цены с ндс посмотреть, то вот сайт. Это самый крупный и в нем, как юр, так и физические лица. Он общеевропейский. Родители три раза машины брали там (живя в Европе). Mobile.de
 
минус 20 процентов сделай от стоимости (налог). После сравни с тем, что в этом аккаунте. Ну и забывать не стоит, что при их схеме - ведётся аукцион, именно закрытого типа. Так что кто знает, какие там цены для них. Конкретно по этой фирме, что ты скинул - не знаю даже. Напиши им из интереса
 
Тоже подписан на этих ребят,у них где то написано почему так дёшево ,сам задумываюсь о покупке ,но боязно как то,там два варианты или 30% предоплата и получаешь все скидки или едешь сам за машиной,они помогают с документами но тогда выгоднее не на 30-35%,а всего лишь на 19 вроде
 

ilya-fd

New Member
Пахнет нагибаловом. Сайта нет, телеграм вайбер, ватсап. Цены ниже плинтуса. Комментов нигде нет, непонятные отзывы. В гугле инфо нет по этому сервису.
Бесплатный сыр по мне так.
Пришлите деньги, а потом инфаркт обеспечен.
 

kpv

New Member
это развод. Почитайте destacar в Инстаграме, не так давно их обсуждали
 

WebZavod

New Member
Сейчас через белорусов можно авто заказывать.
Батька инвалидам и многодетным скидку на растаможку 50% сделал
да и Армения еще остается, но сроки поджимают.
 

Сверху