Кто шарит хорошо за авто свет и переделку фар ? После установки biled и замены стекол - есть небольшое запотевание по низу и в целом по контуру, как

Всем привет . Кто шарит хорошо за авто свет и переделку фар ? После установки biled и замены стекол - есть небольшое запотевание по низу и в целом по контуру, как горят ДХО . Это нормально ? Стекла фар меняли, на старых были трещины . В сервисе говорят мол это норма в морозы или влажную погоду, я в этом сомневаюсь .

SJMdZNTEbTI.jpg
 


GremlinRu

New Member
Это норма,если без капель просто запотевание,у большинства машин с лед оптикой тоже самое.
 

romanelber

New Member
После поездки открой крышки на несколько часов, просушится. Положи пакетик с селикагелем внутрь.
 

lnx

New Member
а артикул крышек новых не знаете случайно ? Я бы поменял их на новые попробовал
 

zooka

New Member
они еще и разные, на левую и правую фару ? Или одинаковые ?
 
Плохо заклеили,на переклейку отправляй с жалобой запотевания фары, с нормальным заклеенным стеклом такое не должно быть
 

speckor

New Member
говорят, что фара не может быть герметична на 100%, и в ней может быть воздух, лампочки же меняются, доступ есть . И типа законы физики - перепады температуры, в фаре тепло- на улице холодно, отсюда и запотевание небольшое .
 

Azik Hadipash

New Member
У меня так же .пишут это норма с би лэд . Капли не образуются в фаре, быстро проходит .
 

LexOrehovo

New Member
так капель и у меня нет, легкий туманчик в фарах, воды или капель нет
 

Сверху