Кто-то делал керамику на сером джедае? Если можно киньте результат до/после. Есть ли смысл деньги бухать, т.к. на черном результат хорошо виден, а на

SWANDAEDINONS

New Member
Кто-то делал керамику на сером джедае? Если можно киньте результат до/после. Есть ли смысл деньги бухать, т.к. на черном результат хорошо виден, а на сером будет ли? Фото для привлечения внимания.

RB7JdmKqKr8.jpg
 


Глубину цвета такого как на черной машине конечно не даст, но как защитный состав лкп, вполне себе, но + конечно дополнительный блеск, гидрофоб и т.д.
Но составы за 8 тыс и т.д. я бы не стал наносить
 

z01d

New Member
только учти, что ухаживать за таким авто, ну в 10 раз сложнее и дороже )
 

Alex_vs_78

New Member
если я правильно понял знакомого, у которого свой детейлинг центр, то смысла в керамике нет, проще и дешевле жидкое стекло
 

Mish

New Member
типо эффект один и тот же, а цена у керамики больше и вообще он сказал, что керамика это на*б, чтобы содрать бабла
 

Mish

New Member
да пока незачто) сначала изучи вопрос, а то мб я его понял не так ибо он был бухой)
 

zeedorff

New Member
Есть смысл!!Фото мое с аккаунта авито, оригинал в другом телефоне.Пробег авто на момент фото 100к
 
Если керамика настоящая смысл есть. Если псевдокерамика то конечно нет смысла) большинство производителей действительно настоящего продукта работают только со специализированными сертифицированными конторами и ценник за флакон там действительно конский) по первым годам появления такой услуги один флакон стоил 35к. Сейчас поменьше так как рынок стал шире.
 

Сверху