Кто заказывал и ставил фары с Али?Интересуют именно под оригинал.На Мегафаре цены не падают,а на Али сейчас более-менее цены.Да и в любом случае на

Katryn

New Member
Всем привет!Кто заказывал и ставил фары с Али?Интересуют именно под оригинал.На Мегафаре цены не падают,а на Али сейчас более-менее цены.Да и в любом случае на Мегафаре тот же Китай с Али,только с наценкой.Как свет?Какие были проблемы при установке?В чем отличие от оригинала по функционалу?Если скинете ссылку именно на проверенные фары,буду благодарен.А то там несколько одинаковых (по фото) вариантов от разных продавцов.Не знаю какие выбрать.

D4zkh2czbSY.jpg
 


Доцент

New Member
рассматривал этот вариант.Но хочется внешнего вида как с завода.Да и к китайцам сейчас вроде как по качеству претензий нет.С мегафары отзывы хорошие,люди по несколько лет уже ездят и бед не знают.
 

danax

New Member
мегафара их также с Али и таскает и накидывает не мало.. я не уверен что они будут на светодиодной линзе, вполне может быть и ксенон или даже галоген, я бы в свои фары поставил бы линзу светодиодную и будет шикарный свет
 
Стоят такие, брал с рук, потому линзы сразу заменены.

Отличие от ориги в том, что нет подсветки поворотов, там стоит доп. дальний. Дхо горят в одном режиме и не так ярко, как в ориге.
 

Galina

New Member
может быть.Поэтому ищу отзывы реальных пользователей.Хотя с Мегафары отзывы хорошие,правда на другие виды фар.
 

Kotlins

New Member
Была джета с фарами, брали на мегафе, были сохранены электропривода корректора и работал механический корректор. Свет шикарный от слова очень! Отличие только то, что небыло поворотного функционала и все.
 
на Мегафаре это,конечно,хорошо,но цены там на порядок выше Алишных.Дал бы он ссылку на продавца,было бы круто Но это вряд ли)))
 

Сверху