кто знает где можно gli обвес заказать по адекватной цене? И как он встанет на доресте, нужно менять какие либо крепления на морде или все в сборе

всем привет, кто знает где можно gli обвес заказать по адекватной цене? И как он встанет на доресте, нужно менять какие либо крепления на морде или все в сборе идет в комплекте?

ERv2Nun7Gqo.jpg
 


да забей. джетта хоть и норм тачка, но ее время уже начинает потихоньку подходить. тем более дорест. тем более пробег уже хороший. не стоит оно того. 100к в пластик ну камон блин). лучше держи денюжку на ремонт или откладывай на более свежий авто. 100к не стоит пару оборачиваний "на районе".
имхо конечно)
 

zeedorff

New Member
что я должен на это ответить?:)
гли бампер особо погоды не наведет.
к норм виду прибавить занижение 10-15к пружины. 20+ аморты.
имхо, конечно, но дицки на любителя.
тонер ВЕСЬ в мусор, как и ксен/диоды итд на обычной фаре. иначе от девятки с районе не отличить будет.
 

antyk67

New Member
ксенона у меня нет, тонер сьемный А по поводу дисков если ты такой у нас модельер, скинь свою машину, оценим все вместе. На фото выше, машина на зимней резине, летние диски в записи
 

Frau

New Member
слух, я тебе просто дал совет, через пару лет вспомнишь )
удачи тебе
 

zeedorff

New Member
Лучше ещё столько же накинуть и смотреть что можно свежее авто купить
 
Дружище, если нужен именно обвес, то это обойдется 75+, если нужна только морда - то 45. Вот ссылка - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/peredniy_bamper_vw_jetta_vi_gli_2011-2014_1109355065, я буквально пару дней назад себе его поставил. Все становится штатно, но есть нюансы. Если у тебя омыватели, то при установке столкнешься с тем, что форсунки будут упираться в усилитель. Усилитель нужно будет немного подпилить с двух сторон и все станет как нужно.
 
парктроники четко. НО, опять же нюанс. В объяве пишут, что присылают бампер с отверстиями под них, но это не совсем так. Они присылают только с разметкой под парктроники, отверстия уже делаешь сам.
 

Сверху