мею Джетта 15года рестайл Есть кан шина При включении задней передачи у меня так было на 6м гольфе включалась разметка камеры заднего вида даже при её

iNT.

New Member
Всем привет. Подскажите пожалуйста
Имею Джетта 15года рестайл
Есть кан шина
При включении задней передачи у меня так было на 6м гольфе включалась разметка камеры заднего вида даже при её отсутствии
А тут такого нет. Вопрос это надо в блоках кадировать? или в рестайле джетте такого нет что бы камера включалась по кан? Ну и климат не дублируется. Спасибо заранее

1n1zOBCYop4.jpg
 


тогда все правильно, когда заднюю включаешь магнитола сама должна пытаться включать камеру, если не че не происходит, либо в настройках ищи, либо магнитола гавно не умеет так
 
у меня тоже такая стояла, я поставил китайскую и не че не кадировал. максимум что сделал это галочку поставил в каком то блоке на "радио" что бы китайская магнитола по кан шине заработала
 

Mega D.

New Member
у тя рест или дорест? В гольфе 6м у меня вобще сразу все заработало
 

ilya-fd

New Member
а у тебя было на родном мафоне когда экран приборки тух и мафон на пару секунд тоже
 

danax

New Member
а меня что на старом что на новом идентично экран приборки тухнет и мафон отключается на секунду и при открытии и закрытии дверей когда машина заглушена
 

Sober

New Member
Это же Teyes. А в настройках включён режим включения задней камеры при включении задней передачи?
 

romanelber

New Member
да все включено. И камера и парктроники. Но ничего не показывает. Только открытие закрытие дверей. Пробег. Время. Обороты ремни ручник
 

Сверху