МоскваКто что знает про требования за тонировку?Вчера вручили второе )Инспектор сказал, что все это шляпа, нигде они не показываются, а вручают их с

Москва
Кто что знает про требования за тонировку?
Вчера вручили второе )
Инспектор сказал, что все это шляпа, нигде они не показываются, а вручают их с постановлением так как приказ сейчас такой.
Но кто-то говорит, что это нифига не шляпа)
Есть у кого более менее достоверная информация?

Yr0XGidq5IE.jpg
 


Ultima Thule

New Member
Я то же хотел заклеить передние,а знакомый ДПСник сказал"тебе есть от кого прятаться",Я ответил-нет)).,Он сказал-вот и катайся спокойно))
 

a_zaika

New Member
наоборот красивые парни тонируют машины, дабы не ослепить своей красотой проезжающих мимо женщин и не спровоцировать ДТП
 

WebNamo

New Member
фигня все это, по 3 штуки за лето получаю, никаких арестов и прочей фигни нет, плати 250 р со скидкой и наслаждайся тонером дальше
 

Frau

New Member
Я думаю в каждом регионе по разному отношение к этому,у нас сначала не гоняли за тонер,а потом взялись
 

Excluz1ve

New Member
Я не тонирую, чтобы лишнего повода не было тормозить... а так был и бункер, комфорт с тонером конечно не сравнимый, чем без тонера...
 

Aksioma

New Member
Бро, вроде тачку хочешь стильную иметь, но белая, тонкая рамка, как белые носки с черными шлепанцами... Должен остаться кто-то один
 

Fenix_real

New Member
Делай так чтоб выписали только протокол без постановления ,и никакого требования не будет.
 

mrtwister

New Member
У меня девчонка знакомая 3 раза сидела на сутках и дальше вкруг ездит)
 

Сверху